Связаться по WhatsApp

Итоги семинара по спиннингу

Программа спиннинг набирает популярность и становится с каждым годом всё распространённее. Веяния из Еропы влияют на популярность фитнес-программ в России.
Спиннинг привлекает многомиллионную армию поклонников по всему миру энергичностью, возможностью получить хорошую нагрузку, относительной простотой технического выполнения.

12,13,15 февраля 2019 г. на базе клуба «CityFitness-Добрынинская» прошел трёхдневный семинар по курсу «Инструктор по спиннингу. Базовый уровень».
На семинаре присутствовали инструкторы групповых программ из различных клубов Москвы и Подмосковья.


Под чутким руководством презентера Школы Фитнеса Виктории Тополян Федюнина Евгения тренеры осваивали теоретическую часть, а затем отрабатывали и закрепляли все элементы на практике.

На семинаре сложилась дружеская, теплая обстановка, работа шла достаточно интенсивно, но чувство усталости не было, а только ощущался небывалый подъем энергии и отличный настрой!


В течение первых двух дней теория плавно перетекала в практику, детально были изложены базовые понятия, термины и представлены основные техники, использующиеся во время проведения урока, даны рекомендации по построению и музыкальному сопровождению занятий. Особое внимание было уделено технике безопасности и пульсу (оценке напряжения, методам определения пульса).


В последний день обучения каждый из участников сдал практический экзамен в виде проведения части урока по заданию.

Инструкторам были вручены сертификаты Школы Фитнеса Виктории Тополян и подарочные сертификаты от наших партнеров.

Три учебных дня пролетели как одно мгновенье, на одном дыхании и запомнятся всем надолго. Действительно, получился семинар-праздник, давший не только новые знания и умения, но и мощный заряд положительной энергии, новых друзей, непередаваемые эмоции и яркие впечатления.

Пожелаем нашим ученикам ярких уроков, драйва и… крутим педали……!!!