Связаться по WhatsApp

Интересные решения из Лондона, Великобритания Фитнес-индустрия в тревоге

Растущие случаи COVID поставили фитнес-индустрию в состояние красной тревоги, и большинство операторов продолжают предоставлять своим членам клуба домашние цифровые занятия по тренировкам, которые они впервые развернули под блокировкой в начале года.

В США роскошная сеть Equinox продемонстрировала креативное решение для обхода надвигающихся ограничений, открыв два новых тренажерных зала под открытым небом в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Новые локации, называемые Equinox + in the Wild, включают беговые дорожки, эллиптические тренажеры, Гребные тренажеры, весы, студии упражнений, ванные комнаты – и, что особенно важно, обогреватели – все они размещены под тентом с открытыми бортами, чтобы стимулировать поток воздуха через пространство.

Pure Barre, Physique 57 и SoulCycle (также принадлежащие Equinox) также экспериментируют с объектами под открытым небом в США. В Великобритании ведущий развлекательный оператор Everyone Active, который может похвастаться 190 центрами по всей стране, запускает новый розничный сайт электронной коммерции.

Новый сайт будет предлагать эксклюзивные скидки участникам на фитнес-комплект, одежду и водные бренды, включая Reebok, Under Armour, Gympro, Kitbrix, TKO и Yogi Bare.

“Если мы должны закрыть наши двери снова – и мы надеемся, что этого не будет – но если будет, то по крайней мере, мы знаем, что наши члены клуба будут иметь самый большой выбор оборудования и экипировки и получать их по первому требованию» с таким посылом выступил Дункан Джеффорд, региональный директор.

Добавляя: «сектор фитнеса и досуга играет жизненно важную роль в борьбе с этим кризисом здоровья, и его роль станет еще более важной в ближайшие недели и месяцы.”

В конечном счете, Джефф Бамбер из Digme считает, что фитнес-компаниям придется расти и консолидироваться, если они хотят выйти невредимыми из второй волны пандемии.

«Масштаб был важен и раньше, но пандемия сделала потребность в приобретении масштаба еще более острой”, — сказал он, намекая, что Digme будет продолжать следить за консолидацией по всему сектору. В статье использованы материалы автора СЭМ РАЙДЕР 12 ОКТЯБРЯ 2020