Связаться по WhatsApp

Итоги семинара «Максимизация доходов от персонального тренинга фитнес-клуба»

28-29 сентября консалтинговая компания Школа Фитнеса Виктории Тополян провела семинар «Максимизация доходов от персонального тренинга фитнес-клуба». Участниками семинара стали управляющие, фитнес-менеджеры и персональные тренеры московских и региональных клубов: «ДОН-Спорт», «Кимберли», «Fitness One», «Мореон Фитнес», «Атмосфера».

Программа семинара была очень насыщенной, предстояло не только усвоить теоретический материал, но и отработать его на практике,закрепив тем самым полученные знания. Два дня плодотворной работы, полного погружения в тему, стопроцентной вовлеченности аудитории, максимальной заинтересованности пролетели для всех незаметно.

В ходе семинара самым подробным образом разобрали следующие темы:
✅воронка продаж
✅клиентоориентированность
✅алгоритмы сервисной работы
✅ценообразование
✅прейскурант

Участники семинара отметили теплую демократичную обстановку, высокий уровень организации, высочайший профессионализм преподавателя, чёткую подачу информации в доступной и структурированной форме.
Отдельная благодарность была выражена за предоставление разнообразных техник и инструментов в рамках практического подхода к решению многочисленных задач, связанных с увеличением доходов от персонального тренинга. Многие аспекты семинара дали пищу для размышлений, способствовали раскрытию личностных резервов, полученные знания участники готовы применять в своих клубах.

В добрый путь!