Связаться по WhatsApp

Подведение итогов года

Подходит к концу 2018 год….Что обычно все делают в конце каждого года? Конечно, подводят итоги уходящего года и строят планы на будущий год. И мы не будем исключением!
Подведение итогов – очень важный момент в жизни каждой компании! Это великолепная возможность оглянуться назад, объективно оценить картину происходящего, осуществить анализ событий, результатов, действий. Но в тоже время это еще и отличный фундамент для будущего, для постановки новых целей и планов.

2018 год для консалтинговый компании «Школа Фитнеса Виктории Тополян» стал знаковым: это год рождения компании, становления, узнавания бренда, выход на рынок фитнес-индустрии в абсолютно новом качестве. Более 26 лет работы в фитнесе на разных должностях (инструктор, персональный тренер, методист, фитнес-менеджер, организатор конвенций, фитнес-директор), в самых разнообразных проектах и клубах, приобретенные умения, профессиональная компетенция и навыки позволили взглянуть на фитнес-среду с другого ракурса и послужили толчком к созданию новой компании с целью передачи опыта и накопленных знаний.

Год для компании был, безусловно, успешным, насыщенным и очень плодотворным. Школа Фитнеса выиграла сатрт-ап в номинации «Консалтинговая компания», провела управленческий тренинг «Супер руководитель фитнес-клуба», участниками которого стали не только фитнес-клубы Москвы, но и регионы. Тренинг «Сервсис в фитнес-клубе» также оказался очень актуальным и своевременным. Неподдельный интерес вызвала конференция для персональных тренеров тренажерного зала «GymEventDay», где были рассмотрены основные аспекты и представлены современные тенденции развития персонального тренинга в России. Разноплановые выступления лекторов (профессиональные спортсмены, действующие инструкторы, диетологи, спортивные врачи), оживленная дискуссия персональных тренеров из различных клубов, круглый стол – все это оставило самые теплые и незабываемые впечатления.

В 2018 году были успешно реализованы основные направления консалтинговой и образовательной деятельности компании:
1. Открытие фитнес-клуба на этапе старт-ап в центре Москвы
2. Проведен консалтинг в фитнес-клубе «Кимберли», который представляет собой не просто фитнес-клуб, а крупнейший оздоровительный комплекс Москвы, включающий в себя медицинский центр, салон красоты, ресторан.
3. Проведено обучение персонала из различных фитнес-клубов Москвы и регионов (более 100 человек)
4. Проведены индивидуальные консультации по различным стратегическим вопросам в ряде фитнес-клубов Москвы

В 2018 году Школа Фитнеса приняла участие в самых масштабных мероприятиях фитнес-индустрии: бизнес-форуме и выставке инноваций GlobalFitnessEvolution, Российской неделе фитнеса МИОФФ 2018, международном фестивале спорта и здорового образа жизни SnPro 2018, отраслевой бизнес-конференции GlobalFitnessRussia (Челябинск), бизнес-форуме GlobalFitnessForum.
В журнале «Фитнес Эксперт Тренер» опубликовано 2 статьи основателя Школы Фитнеса Виктории Тополян «Мы в одной из самых лучших профессий» и «Тренировка женщин в период гормональных изменений».
По итогам года можно с уверенностью сказать, что Школа Фитнеса выбрала верный путь, укрепила свои позиции в консалтинговой сфере, расширилась база клиентов и круг партнёров, растет заинтересованность услугами Школы, развивается сотрудничество в смежных областях. Прошедший год подарил много интересных встреч, новых друзей и партнеров: Академия «Life Fitness», компания «Rock Tape», «InBody», «Cybermass», лицей «Ученый Фитнес», «Фитлэнд».
Упорная, слаженная работа, высокий профессионализм и мастерство, многолетний опыт коллектива «Школы Фитнеса» – вот залог успеха компании. Мы не останавливаемся на достигнутом, а движемся вперед, стремимся улучшить качество предоставляемых услуг, постоянно развиваемся.
В следующего году у компании большие планы по развитию собственных проектов, участию в партнерских программах, профильных фитнес-мероприятиях и мероприятиях ЗОЖ.
В партнерстве с Группой компаний «FORCE», работающей на рынке девелопмент недвижимости в части строительства и реконструкции зданий и земельных участков, планируется открытие фитнес-клубов в экологически чистых районах Подмосковья.
Мы благодарны всем партнерам и клиентам, которые доверили нам свой бизнес, кто сотрудничал с нами или обратился к нам за помощью, консультацией, кому мы помогли сделать фитнес лучше!