Связаться по WhatsApp

Участие Школы Фитнеса в бизнес-форуме GLOBAL FITNESS EVOLUTION

Вот и закончился еще один бизнес-форум GLOBAL FITNESS EVOLUTION, проходивший в Сколково в период с 22-25 ноября.

 

Это был не просто профессиональный форум, дающий возможность познакомиться с различными стратегиями в развитии фитнес-индустрии, новыми программными продуктами, инновационными решениями, отраслевыми новинками, но и очередная встреча коллег, которые уже давно стали надежными друзьями, соратниками и партнерами в общем деле.

 

 

Содержательная, насыщенная, плодотворная программа, замечательная организация, разноплановая выставка, доброжелательная атмосфера, позитивная интеллигентно-интеллектуальная среда — все это способствовало основной идее форума – Развиваем бизнес и индустрию фитнеса вместе!

 

 

Широкий диапазон вопросов современной фитнес-индустрии (управление, маркетинг, продажи, сервис, мотивация, развитие, обучение) был освещен в рамках бизнес-форума на самом высоком профессиональном уровне. Выступления экспертов – лидеров мнений в своей области, были яркими, интересными, современными, актуальными.

 


 

Консалтинговая компания «Школа фитнеса» в лице руководителя Виктории Тополян была представлена на бизнес-форуме в качестве эксперта. Бюджеты на обучение сотрудников значительно сократились, а задачи по развитию профессиональных качеств персонала остались. Как быть и что делать в данной ситуации? На эти и многие другие вопросы участники форума получили ответы в ходе лекции «Что делать, если нет бюджета на сервис и обучение сотрудников». В ходе лекции Виктория поделилась бесценным опытом, личными наблюдениями, дала практические советы, предоставила набор инструментов для решения вопросов в рамках обучения персонала. Данная тема оказалась достаточно актуальной для сегодняшнего дня, лекция плавно перешла в оживленную беседу и обмен мнениями, где представители разных клубов (как московских, так и региональных) рассказывали о своем опыте, делились своими решениями. Каждый для себя здесь нашел что-то свое, почерпнул массу полезной информации и новых знаний, которые смело можно реализовывать на практике в своих клубах.

 

Отдельная признательность и благодарность оргкомитету конференции за интересные встречи в формате DIGITAL DAY`S FOR FITNESS, в которых Школа фитнеса приняла активное участие.

С нетерпением ждем с новых встреч в профессионалами и любителями фитнеса.