Связаться по WhatsApp

Участие Школы Фитнеса в конференции MIOFF2018

Мастер-класс от Виктории Тополян на МИОФФ2018 «Бери из спорта от легенд фитнеса!»

Встреча со старыми друзьями и коллегами по цеху, переговоры с партнерами, ведущими компаниями, знакомство с новыми игроками, актуальными тенденциями, современными веяниями в фитнес-индустрии, великолепная выставочная площадка, интересные и разнообразные мастер-классы, беседы и лекции о настоящем и будущем фитнеса с внимательной и отзывчивой аудиторией, активные участники из столицы и регионов, — все это МИОФФ 2018!


Мастер-класс от Виктории Тополян на МИОФФ2018 «Бери из спорта от легенд фитнеса!» прошел на высоком профессиональном уровне. Интенсивная супер функциональная тренировка с использованием медицин боллов, построенная на элементах спортивных игр (баскетбол, волейбол), взбодрила даже бывалых тренеров, новички старались не отставать и держать темп. Некоторые элементы, применяемые в ходе мастер-класса, инструкторы взяли на заметку для использования в тренировках своих клиентов.

Лекция Виктории Тополян на МИОФФ2018 «Ключевые управленческие навыки Фитнес-директора» вызвала интерес у большого числа участников. На лекции присутствовали представители сетевых московских и региональных клубов, управленцы и действующие персональные тренеры из разных подразделений (тренажерный зал, групповые программы, аквафитнес).


В ходе лекции Виктория осветила вопросы лидерства, дала рекомендации по выявлению лидеров, уделила внимание профессиональным и личностным качествам руководителя, управленческим навыкам, затронула тему тайм-менеджемента, рассказала, как совместить «офис и зал» в одном человеке без потери качества деятельности, как сформировать команду и работать с ней, поделилась опытом управления сетевыми и одиночными клубами, раскрыла приемы разрешения конфликтных ситуаций внутри коллектива. Участники активно задавали вопросы, обменивались мнениями. В творческой непринужденной атмосфере время пролетело незаметно.


Многие участники и после лекции хотели пообщаться с Викторией, обсудить насущные вопросы, которые есть в их клубах, спросить профессиональный совет, получить практическую рекомендацию, обменяться контактами.

Спасибо организаторам и участникам МИОФФ2018 за высший пилотаж во всем!!!