Связаться по WhatsApp

Участие Школы Фитнеса в VI международном фестивале спорта и здорового образа жизни SNPRO

С 9-11 ноября 2018 г. Школа Фитнеса в лице руководителя школы Виктории Тополян приняла участие в VI международном фестивале спорта и здорового образа жизни SNPRO в КВЦ Сокольники.

Мероприятие получилось очень ярким, невероятно насыщенным, весьма интенсивным и незабываемым. На фестивале царила настоящая атмосфера праздника, работало огромное количество площадок по разным направлениям спорта и фитнеса (спортивное питание, одежда, обувь, экипировка, спортивное оборудование и технологии, WELLNESS и ЗОЖ, др.) Такой подход был выбран не случайно, организаторы постарались охватить интересы не только профессиональных спортсменов, поклонников фитнеса, но и просто любителей ЗОЖ. Каждый здесь смог найти что-то интересное для себя.



Работа площадок, где проходили соревнования в разных категориях, вызывала огромный неподдельный интерес у публики. ⠀
Бурно, красочно, с размахом прошли соревнования с участием звёзд спорта, зрелищно и эмоционально прошли мастер-классы под руководством тренеров с мировым именем.

Отдельно стоит отметить бизнес-конференцию, где собрались настоящие профессионалы спортивной и фитнес-индустрии. В рамках
панельный дискуссии «Настоящее и будущее фитнеса. Что предпочитают потребители?», где Виктория Тополян выступала модератором, удалось познакомиться и пообщаться с большими мастерами и профессионалами в рамках фитнес-индустрии Турчинской Ириной и Дари Еленой.


Второй день был также богат на интересные встречи и новые знакомства. В рамках бизнес-форума поговорили о продвижении продаж персональных тренировок и услуг в сфере ЗОЖ на различных интернет-ресурсах и в социальных сетях. Вопросы участников форума, живая, интересная беседа с единомышленниками, новые встречи и знакомства, размышления о будущем фитнес-индустрии — все это запомнится надолго.

С нетерпением будем ждать встречи в следующем году!